ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

1. При обращении в ДОУ для постановки детей дошкольного возраста на очередь на получение мест в дошкольные учреждения, заявитель предоставляет следующие документы: заявление,паспорт одного из заявителей с регистрацией по месту жительства на территории Искитимского района ( + копия)- в случае отсутствия регистрации по месту жительства на территории Искитимского района-свидетельство о временной регистрации либо справку из детской поликлиники по месту проживания либо документ об аренде или съеме жилья на территории Искитимского района ( заверенный + копия),Свидетельство о рождении ребенка (+копия), документ, подтверждающий право на внеочередное и первоочередное получение места в дошкольном учреждении в соответствии с действующим законодательством (+копия). 2. При подаче заявления и документов в электронной форме через Единый портал государственных и муниципальных услуг, заявителю необходимо подписать передаваемые данные усиленной квалифицированной электронной подписью или предоставить лично оригиналы документов в течении 5 рабочих дней в УМЦ следующие документы для подтверждения: - паспорт одного из заявителей с регистрацией по месту жительства на территории Искитимского района, в случае отсутствия регистрации по месту жительства на территории Искитимского района-свидетельство о временной регистрации либо справку из детской поликлиники по месту проживания, либо документ об аренде или съеме жилья на территории Искитимского района; -свидетельство о рождении ребенка; документ, подтверждающий право на внеочередное и первоочередное получение места в дошкольном учреждении в соответствии с действующим законодательством. 3. При подаче заявления и документов по электронной почте, заявителю необходимо прислать следующие отсканированные документы: - медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка; заявление; паспорт одного из заявителей с регистрацией по месту жительства на территории Искитимского района; в случае отсутствия регистрации по месту жительства на территории Искитимского района-свидетельство о временной регистрации либо справку из детской поликлиники по месту проживания либо документ об аренде или съеме жилья на территории Искитимского района; свидетельство о рождении ребенка; медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка; - документ, подтверждающий право на внеочередное и первоочередное получение места в дошкольном учреждении в соответствии с действующим законодательством. Заявление и документы регистрируются в день поступления.

• Количество детей и вакатных мест (DOCX; 14.49 Кб )
    Подписано:
    29.11.2023 11:33:30
    КононенкоЛюдмила Ивановна(Заведующий)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТСКИЙ САД ""РОДНИЧОК"" С. ЛЕБЕДЁВКА"

Учебно-методический центр

По классам (группам) и возрастам